Betreuerrunde

2016
Rob Auferkamp
Eike Böker
Jens Eigenbrodt
Andre Gronwald
Max Halberstadt
Kristina Hecker
Christian Heine
Aimee Johnson
Katharina Klein
Nils Klein
Luisa Köppeler
Antonia Lücke
Ines Meier
Jonas Olbrisch
Karolin Röhring
Julia Schäfer
Eike Schilling
Janina Skerra
Christian Waldner

Alle Betreuer (nicht vollständig) In alphabetischer Reihenfolge:

Meral Aksu (Steinberg) 1996
Franziska Ambrosy 2012, 2014
Maurice Amouzou 2014, 2015
Rob Auferkamp 2014, 2016
Andrea Autermann 1996
Marc-André Baumgart 2015
Anne Bays
Birgit Bays
Eike Böker 2012, 2014, 2016
Ole Böker
Sophie Böttcher 2014
Sebastian Bylebyl 2008
Alexandros Charizanis 2007
Andreas Dördelmann 1997, 1998
Christoph Dördelmann 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2015
Jens Eigenbrodt 2014, 2015, 2016
Michael Franke 2010
Maria Frost 2012
Katrina Gilge 2004, 2005
Linda Gödeke 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2014
Christian Götzer 1996
Stefan Götzer 1998
Andre Gronwald 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2014, 2015, 2016
Jaqueline Gronwald 2015
Max Halberstadt 2015, 2016
Jessika Halupka 1996, 1997, 1998, 1999, 2000
Sandra Heimann
Christian Heine 2015, 2016
Kristina Hecker 2016
Sebastian Hermes 2001, 2002, 2003, 2004, 2005
Christian Hohmann 1998, 1999
Birgit Joemann 1998, 1999, 2000, 2001
Aimee Johnson 2015, 2016
Hendrik Jütte 2005
Christina Kappel
Gudula Kappes (Gronwald) 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012
Hannah Kastner 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012
Mathias Kastner 2007, 2008, 2009, 2010, 2011
Maureen Kissmer 2012, 2014
Leon Klare 2012
Katharina Klein 2011, 2015, 2016
Nils Klein 2010, 2011, 2012, 2014, 2015, 2016
Jörg Knepper 1997, 1998
Luisa Köppeler 2015, 2016
Lena Krimpmann 2014
Jana Kühn 2014
Marius Kühn 2007
Marc-Andre Kuschnereit 2012
Jan Lamprecht 2004
Stephan Lamprecht 1998, 1999
Katrin Leißner 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012
Philipp Liese 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2015
Florian Lente
Sarah Lente
Steffen Lindt 2006
Hannah Lingnau 2014, 2015
Maria Ludwigs 2008
Antonia Lücke 2016
Miriam Michalek 2012
Jona Michels 2001, 2002, 2003, 2004, 2005
Anna Mönninghoff 2005
Silke Nehm (Hökenschnieder) 1997, 1998, 1999
Martin Nickel (Gödeke) 2012, 2014
Sebastian Mühlenbrock 1996, 1997, 1998
Ines Meier 2016
Jonas Olbrisch 2015, 2016
Karin Ose
Frano Pasalic 2000
Andre Pecovnik (Bays) 1998, 1999, 2000, 2011
Selina Postkämper 2015
Sven Pförtner 1996
Bernd Ribbrock
Eva Rodenkirchen 2005
Mark Rodenkirchen 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004
Alina Röderer 2006, 2007, 2008
Karolin Röhring 2015, 2016
Frauke Samurai 1996
Julia Schäfer 2014, 2016
Leni Schierjott 2012
Eike Schilling 2015, 2016
Jonathan Schmitz 2012
Marie Schmitz 2011, 2012, 2014
Merlin Schmitz 2015
Katrin Schulte 2004
Edda Simon 2007
Janina Skerra 2015, 2016
Daniel Stimberg 1996
Tobias Stimberg 2000, 2001, 2005
Moritz Suntrup 2010
Marius Toschke
Heidi Toschke jr.
Julia Wagner 1996
Christian Waldner 2012, 2014, 2016
Mathias Waldner 2014
Thomas Wehrmann 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011
Anne Wegener 1996
Björn Wesler 1998
Sven Wesler 1999
Bert Wubbolts
Heleen Wubbolts

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Ich akzeptiere